Что делать, если мне не возвращают деньги за диплом?

Здравствуйте меня зовут Карина я заказала работу на сайте заочников.ру дело в том что у меня была защита диплома и один пункт с диплома я решила заказать, но у них не нашёлся автор на мою работу, тогда я потребовала вернуть деньги вот уже 3 дня не возрощают на карту, а так я защиталась всё нормально, сома я с Казахстана а училась в Томске в Тусуре, они говорят мы вернём и так и не возрощают

, Карина, г. Томск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с сайта неосновательного обогащения на основании статьи 1102 ГК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы все равно не будете обращаться в суд, так как станет очевидно, что вы хотели получить диплом незаконным способом, выдавая чужую дипломную работу за свою, пусть даже и часть ее. Когда в учебном заведении станет это известно, последствия для вас будут плачевные. Ваш риск выше их риска

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.