Как законно разрешить вопросы в отношении опеки?

Здравствуйте, я явлюсь опекуном 2 детей. В прошлом году для отчета чеки о растратах на детей с меня не требовали, а в этом году запросили. Дело в том мы к сожалению не живем вместе и инспектор это подозревает, так как не наблюдает меня рядом с детьми, они живут с мамой. Одеждой, едой, медикаментами и прочим обеспечиваю. В этом году с меня запросили чеки которых нет!!! После завтра отчет. Как быть в ситуации?

, виктор, г. Омск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если чеков нет, то и предоставить их не можете. Возможно выписка из банка имеется? если рассчитывались при покупке картой, то можете выписку по счету в банке запросить и предоставить ее.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.