На какую компенсацию морального вреда я могу рассчитывать после неудачной процедуры?

Здравствуйте, сделала молочный пилинг лица, получила ожог, возможно останутся шрамы, деньги они уже вернули за услугу, признали свою вину, могу ли я подать на компенсацию, и на какую сумму?

  • IMG_20181216_184803
    .jpg
, Дарья, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

вы можете подать на любую сумму которую считатет обоснованной. Возможно вам необходимо пройти экспертизу. что бы иметь заключение врача по вашей проблеме и возможной стоимости лечения

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алена Кирпиченкова
Юрист, г. Омск

Добрый день, необходимо провести экспертизу, после подтверждения диагноза и тяжести вреда здоровью можно подать на компенсацию морального вреда, сумму можете указать любую, взыскивается на усмотрение суда взависимости от степени вреда здоровью.