Когда в данном случае предоставляются выходные?

добрый вечер, заступаю на оперативное дежурство в 8 утра,сменяюсь в 9 утра следующего дня, в день смены не привлекаюсь.На следующий день на службу на полный рабочий день и далее все по кругу. как предоставляются выходные?

Уточнение от клиента
я военнослужащий
, Виталий, г. Чита
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В вашем случае должна применяться норма статьи 110 Трудового кодекса РФ:

ТК РФ Статья 110. Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха

 Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов.

То есть минимум 1 раз в неделю Вам должен предоставляться непрерывный отдых не менее 42 часов.Так что у вас есть реальные основания для подачи жалобы в Государственную инспекцию по труду.

В таком случае следует писать рапорт на имя вышестоящего начальника, а данная статья ТК ( ст.110 ТК) к вам также должна применяться в соответствии со ст.11 ФЗ «О статусе военнослужащих-

Общая продолжительность еженедельного служебного времени военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, за исключением случаев, указанных в пункте 3 настоящей статьи, не должна превышать нормальную продолжительность еженедельного рабочего времени, установленную федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Виталий
Клиент, г. Чита
огромное спасибо!