Могут ли выплатить военнослужащему ВКС РТВ РФ денежную компенсацию за положенные для отдыха дни?

Здравствуйте меня завут Александр, я военнослужащий ВКС РТВ РФ скажите , могут ли мне выплатить денежную компенсацыю в место положеных суток отдыха , 1560 чассов переработки ?

, Александр, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Здравствуйте меня завут Александр, я военнослужащий ВКС РТВ РФ скажите, могут ли мне выплатить денежную компенсацыю в место положеных суток отдыха, 1560 чассов переработки ?

Александр

Здравствуйте Александр!

Оплата переработки возможна в случае, если это переработка за мероприятия, проводимые без ограничения продолжительности рабочего времени, в соответствии с приказом Министра обороны РФ от 10 ноября 1998 г. N 492 «Об утверждении Перечня мероприятий, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих».

В связи с чем у вас возникла переработка?