Регистрация права собственности при отказе судом в иске о признании права собственности

истец получив отказ от арбитражного суда в иске о признании права собственности на квартиру, подделывает акт передачи квартиры и регистрирует на себя право собственности в ФРС. Что делать?

, Сергей Владимирович, г. Владивосток
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Сергей Владимирович, добрый день, а к данной ситуации Вы как относитесь, кто Вы — последующий покупатель или иное лицо? Почему арбитражный суд? Можете изложить вопрос во всех подробностях, что и как произошло, лучше с примерными датами, чтобы можно было Вам помочь, как на приеме у врача.