Как вернуть товар в течение 3 дней, если я постоянно на работе?

Здравствуйте. Как вернуть обратно товар, при этом свои деньги. Как это сделать в течение 3 дней, так как я постоянно на работе.

, Муса, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

какой товар.как приобретен. исправен или с недостатками то есть нужны дополнения

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.