Размер постельного белья не соответствует моему заказу

Здравствуйте, в ателье заказал на пошив, по индивидуальным размерам, комплект постельного белья. Сшили на 10 см меньше в длину, проверить длину смог только дома. На мою устную претензию в ателье, сказали, что сшили по моим размерам (якобы я заказал на 10 см меньше), а бланка заказа уже нет, да и я не где не подписывал не какие бланки. Чек об оплате есть. Можно ли вернуть такой комплект

, Dmitrii, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В вашем спореразмеры будут ключевым моментом. Если вы не сможете доказать по каким размером вы заказывали, то какое решение примет суд сложно предсказать, возможно вам и откажет

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.