Куда следует обратиться осужденному с заявлением о снижении срока наказания?

куда нужно обратиться осуждённому с заявлением о снижении срока по месту прибывания или по месту жительства?

, Долорес, г. Нальчик
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Долорес

куда нужно обратиться осуждённому с заявлением о снижении срока по месту прибывания или по месту жительства?

Если Вы имеете ввиду апелляцию, то она подается в вышестоящий суд, через суд который вынес приговор

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением Адвокат Дякин А.В

Долорес
Клиент, г. Нальчик
я имела ввиду по мнсту отбытия срока

да. именно в суд по месту, где он содержится

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Из вопроса не понятно находится ли он на свободе или в местах лишения свободы. Если на свободе. то ходатайство пусть подает в суд, вынесший приговор.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Долорес
Клиент, г. Нальчик
имела ввиду место отбывания срока осужденного. Не апеляцию а снижения срока в связи с состоянием здоровья