Что может грозить по ст 228 ч 2, если было изъятие 350 грамм конопли?

Ст228ч2 изяли 350гр хронение курение но в крови обнаружили спайс дружок подсыпал и здал вминяют гашиш что делать

, Александр, г. Междуреченск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

размер по гашишукрупный

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере,

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.