Нужно ли подписывать договор между родителями и школой?

Добрый день. Ситуация такая- когда ребёнок пришёл в 1 класс, то между родителями и школой был подписан договор. Сейчас ребёнок учится в 7 классе, а 2 1 год назад в школе поменялся директор. Нужно ли подписывать новый договор между родителями и школой? Спасибо!

, Ирина, г. Москва
Иван Дремин
Юрист, г. Курск

Нет договор новый не обязательно если на старом договоре стоит печать школы.