Смогу ли я вернуть свои деньги за автомобиль?

Здравствуйте в 2016 25 сентября я на базаре купил авто за 500 т купля продаже указали 200т составленной от руки без печати. Я авто ни где не зафиксировал и продал через месяц по моей купля продаже. Новый хозяин оформил без пробл и через 4месяца пришло повестка в суд . И мы суд городской проиграли подали опеляцию в краевой тоже проиграли я не смог доказать что я второй хозяйн .оказалось авто был кредитным с апреля 2016 г но по базам банк ни где информацию не поставил только в декабре 2016г банк выложил авто что в залоге. Если я хозяйна первого подам в суд могу я вернуть свои 500 т помогите если сможете или я зря на юриста буду тратиться спасибо за ранне

, Жираслан, г. Чегем
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Жираслан

Вы можете рассторгнуть ДКП и взыскать денежные средства, но тут один нюанс, поскольку в договоре Вы указали сумму 200 тыс, то рассчитывать можно только на эту сумму

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В