Что делать, если после увольнения не выдают последнюю з/п?

Здравствуйте , у меня такой вопрос, я работал в КФС, 30 сентября я уволился.У нас зар плату разделяют на 2, 1 половину в начале 2 половину в конце дают.Вот я не успел получить(срочные дела были) 1 половину,а 2 половину я уже получил.Вот уже 2-3 месяца прошли я никак не могу получить свою последнюю зар.плату.Пожалуйста помогите

, Умиджон, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя.

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.

ст. 136, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ