Как получить деньги по договору с букингом?

Здравствуйте. Я работую с букинг по договору, сдаем жилье. Не могу получить с букинга свои деньги, бьемся уже пару месяцев по почте, толку ноль. Так же по телефону. Какой то замкнутый круг. Есть кто из юристов с опытом судебных дел с booking.com?

Уточнение от клиента

Букинг находится в Амстердаме… Как это происходит подача в суд…

, Армен, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Армен. Конечно можно обратиться в суд, поскольку Букинг ком не выполнил свои обязательства. В связи с этим по гражданскому праву Вы вправе  расторгнуть договор и требовать возмещения убытков.Естественно, Вам нужно тщательно подготовиться к судебному процессу, собрать документы, в том числе переписку с Букинг-ком, Все это Вам подскажет юрист при подготовке искового заявления.

Если у вас остались невыясненными вопросы или имеются иные вопросы вы можете задать их, обратившись ко мне в чат. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным по правилам данного сайта. С уважением, Белобров С.А.

Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Наша компания будет рада сотрудничеству с Вами, при урегулировании возникшего спора.

Необходимы дополнительные сведения, чтобы определить верный способ защиты Ваших прав, а именно:

1) Сведения о заявках от booking

2) Документы, регулирующие Ваши правоотношения с booking (договор, соглашение и т.д.)

3) Сведения о размере задолженности

4) Необходимо определить модель взаимоотношений (1 — booking просто посредник; 2 — booking администратор денежных средств)

Для соблюдения конфиденциальности сведений Вы можете обратиться в личные сообщения.

Армен
Клиент, г. Краснодар
Как можно связаться с вами?

Правила сайта запрещают оставлять контактные данные в обсуждениях. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения.

В личных сообщениях мы можем обменяться контактами данными.