Как выписать прописанных жильцов из квартиры?

Добрый день,у меня прописаны девушка,но проживает не у нас,на днях попросила дом книгу для справки о составе семьи,но когда вернула там были прописаны 4 её детей!как мне их выписать?

, наталья, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. обратитесь в суд и выпишите их по решению суда, как лиц не проживающих у вас. Но сначала предложите девушке выписаться добровольно, и уточните, сто в случае отказа будете вынуждены обратится в суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы или имеются иные вопросы вы можете задать их, обратившись ко мне в чат. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным по правилам данного сайта. С уважением, Белобров С.А.