Как доказать, что первоначальный взнос при ипотеке был внесен моими родственниками?

Я подаю на раздел имущества. Мы с женой взяли ипотеку в браке ,первоначальный взнос дали деньги мои родственники. Сейчас разводимся . Какие документы для суда могут доказать что деньги были получены от моих родственников.

, Александр, г. Москва
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Александр! Если деньги были получены безналичным путем, то таким документом является выписка с банковского счета, если наличными расписка или договор дарения.