Правомерен ли долг за 3 месяца, если интернет должны были отключить после месяца неуплаты?

не платил за интернет 3 месяца мне пришёл долг 1450р за 3 месяца,как так?Ведь отключают если месяц не платишь.

, дима, г. Москва
Александр Подольский
Юрист, г. Москва

Надо смотреть условия договора, могут начислять оплату без отключения.

дима
Клиент, г. Москва
оплата за мусор накопилась около 9 000 руб.Родители умерли, на них шло начисление, я прописан в доме, могу ли я не платить если нет поблизости даже мусорного контейнера.