Действительно ли разрешение на строительство, где не указан кадастровый номер з/у?

В разрешении на строительство не указан кад номер земельного участка , а только его площадь и адрес.

Действительно ли оно в таком случае,

, Алексей, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Согласно форме разрешения на строительство, утвержденной приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 19.02.2015 №117/пр указание кадастрового номера земельного участка, в пределах которого расположен или предполагается расположение объекта капитального строительства, является необязательным  только при строительстве  линейных объектов. Удачи!