Как быть, если есть ошибка в свидетельстве на право собственности?

Здравствуйте! Дом поделён на две доли. В свидетельстве на право у владельцев вписаны два разных номера - моя часть дома №3, а другого владельца части дома №3а (согласно выписке из Росреестра). И земельный участок был поделен на два целых.... И на сегодня я хотела выкупить вторую часть доли дома и второй целый участок земли. Смогу ли я объединить на целый дом с разными адресами?

, Наталья, г. Таганрог
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, сможете