Какие льготы мы имеем для ипотечного кредитования?

Здравствуйте ! Мы явлеяемся молодой семьей, нет своего жилья,проживаем в квартире, , с общем площадью 60 кв.м на 8человек , какие льготы мы имеем?

, Патимат, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Патимат,

Мы являемся молодой семьей, нет своего жилья, проживаем в квартире,, с общем площадью 60 кв.м на 8человек, какие льготы мы имеем?

Патимат

при соблюдении определенных условий Вы можете получить поддержку по программе «Молодая семья», также встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Относительно ипотеки: слишком мало информации о Вашем стаже, зарплате и тд.

С уважением, Виктория Суворова.