Как добиться снятия ареста с машины после погашения долга?

Что делать если задрлженлость по кредиту оплачена,арест был снят,а с машины приставы сказали не получается снять,что делать ? Куда обратиться? Уже месяц приставы говорят что не понимают почему арест висит и как его снять не знают!!!

, Чичкина Лидия, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

попросите у пристава постановление о снятии ареста и предоставьте его в отделение ГИБДД лично, возможно таким образом получится снять арест. Либо обращайтесь с жалобой на действия пристава в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.