Как снять ограничения на регистрационные действия в моем случае?

В 2013 году купил поддержаный автомобиль, спустя какое-то время на него накладывается ограничения на рег. действия. Ответчиком по исполнительному производству является мадам Б., которая владела этим авто (на тот момент) 5 лет назад (сейчас уже 10 лет назад). Тогда, я позвонив приставу, ведущему ИП, снял ограничения, оплатив транспортный налог на авто за 2014(по-моему) год, т.к. мне он не пришел, и именно по нему было ИП, фактически это мой налог. Сейчас собрался продавать авто и опять из НН висит 3 ограничения по ИП, ответчиком по которым является всё та же мадам Б., сам я никогда не был прописан в НН и даже не бывал там. Дозвонившись до дежурного пристава я узнал, что эти три ИП ведет пристав М., до которого я не могу дозвониться уже месяц, отправил им через сайт ffsprus.ru обращение, прикрепив фото ПТС, в ответ на которое мне сообщили что по данным ГИБДД владельцем авто я вляется другой человек. Отправил им email на общий адрес участка, где обрисовал ситуацию, прикрепив сканы СТС и ПТС, а так же скан карточки учета траспортных средств, полученную в ГИБДД при прошлом решении вопроса (в 2015 году).

Ну, в общем, задача/вопрос: как снять ограничение.

, Сергей Иванов, г. Москва
Александр Подольский
Юрист, г. Москва

Сейчас это может быть затруднительно из-за того, что между ФССП и ГИБДД имеются разногласия относительно того, кто должен снимать ограничения, наложенные на автомобили. Высока вероятность того, что придется обращаться в суд.