В каком размере положены пособия до 18 лет?

Здравствуйте я оформил ребёнку пособия до 18 лет но не сразу а через 4 года после рождения ребёнка так как не знал о пособии выплатят мне эту разницу в 4 года ?или начнут только выплаты с момента подачи ?или за 4 года сумма будет потеряна ?

, Дмитрий, г. Орел
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

К сожалению, выплата детских пособий производится только с момента обращения в органы социальной защиты с соответствующим заявлением.Исключение составляют-пенсии по потере кормильца.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.