Как существенно снизить стоимость ущерба, который я нанес электрокомпании?

Здравствуйте, на спец технике из за погодных условий и плохой видимости оборвал электропровод 10клват, место проишествия по просьбе начальства покинул, пришла опер группа для выяснения случившегося, на след день сам явился с повинной в отдел полиции, написал объяснительную и уехал. Спустя 7 дней вызывают в ГАИ предъявляют ДТП с участием спец техники и нанесением ущерба электро компании, составляют протокол на меня, видите ли покинул место проишествия не вызвав наряд гибдд, электро компания выставила счет в размере 22405 рублей, хотя мне кажется на такую сумму работу они не провели там, соединили 2м провода, а указали 30. Дело передают в суд. Что мне делать, что говорить в суде, и как быть?

, Шамиль, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам нужно подготовить мотивированный отзыв (возражения) на данный иск, который следует  представить в письменном виде в суд.

Если нужно составление отзыва, за плату — Вы можете обратиться ко мне в чат.