Куда жаловаться на запах бытовой химии от соседей?

Здравстуйте, от соседей идет запах бытовой химии и порошков. Мы живем в частном секторе. У соседа склад бытовой химии через забор. Запах очень сильный .

Просили убрать мы, роспотребнадзор по жалобе приезжал ничего не обнаружил , но предписал не хранить пошоршки и химию, участковый приходил сказал. Все равно не понимает и не хочет убирать.

Торгует на рынке, а в жилом секторе у него склад....

Все сделаео тяп ляп на скорую руку... без каких либо разрешений ....

Как избавится от запаха? Что делать? Дышать неприятно и трудно, дети , больные люди у нас живут. А летом запах стоит сильнейший во дворе у нас да и на улице... все зто частный сектор, частные дома в черте города.

Уточнение от клиента
В районную префектуру есть смысл обращ?
, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
обращайтесь вновь с жалобой в Роспотребнадзор.
Дополнительно Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.

Ихтиандр
Клиент, х. Грозный (Побединское с/п)
Результат проверки ничего не показал… не выявил нарушений. В этот день склад был пустой.

все равно имеете право обращаться с жалобой в Роспотребнадзор хоть каждый день если ощущаете запах порошка.