Оформление перерасчета выплат военнослужащего по контракту

Здравствуйте, служу контрактником, стою на должности наводчика, два года не получал деньги за броню, контракт закончился в ноябре 15, приказа на увольнение ещё нету, собрал все документы на перерасчёт, кодровик говорит что я не успею получить,прав ли он в данной ситуации

, Роман, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Роман!

Согласно пункту 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237, на день исключения из списков личного состава воинской части военнослужащий должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением.До проведения с ним всех необходимых расчетов он из списков личного состава без его согласия не исключается.