Какие документы оформлять при закрытии ИП с сотрудником в другом регионе?

Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, при закрытии ИП в другом городе, какие документы и куда я должна отослать по своему бывшему сотруднику работавшем в моем ИП? Заранее благодарю, Екатерина.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сотрудник уволен?

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

По собственному желанию.

Вы должны были в день увольнения выдать ему справки 2-НДФЛ, трудовую книжку и справку о расчете среднего заработка.

В ФСС вы должны сдать расчет 4-ФСС, в налоговую — 2-НДФЛ, 6-НДФЛ, ССЧ и расчет по страховым взносам. В ПФР — СЗВ-М и СЗВ-Стаж.