Можно ли продать или же сдать в аренду ветеранское удостоверение?

Могу ли я слать в аренду продать ветиванское удостоверение ??? И куда можно обратиться чтоб выгодно продать его???

, Мурад, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, это противоречит нормам действующего законодательства.

Татьяна Поверенных
Юрист, г. Бузулук

Уточните вопрос пожалуйста

Маргарита Дорофеева
Юрист

Ветеринарное свидетельство является документом которое принадлежит конкретному лицу и его нельзя не сдать в аренду не продать!