Как действовать на судебном заседании, если Росгосстрах подал иск?

Росгосстрах подал в суд о возмещения ущерба в сумме 784 000тыс рублей,завтра суд ,,,,какие мои действия в суде что говорить....

, Альберт, д. Чишмы
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Здравствуйте Альберт!

     Если речь идет об регрессном иске, советую Вам подготовиться и заранее ознакомиться с имеющимися документальными доказательствами в деле. Это, то с чего начинается подготовка к делу… Дальше, все зависит от «содержимиго». Обращайтесь, буду рад сотрудничеству!

Марина Фифинова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, для того, чтобы дать консультацию по Вашему вопросу, необходимо уточнить, в связи с чем Росгосстрах подал иск в суд, в связи с дтп (ОСАГО, КАСКО)? Какие требования предъявлены, на чем они основаны. И вообще, надо изучать материалы дела, для того, чтобы строить судебную  защиту.

А в суде вы можете признать исковые требования, если считаете их обоснованными, либо не согласиться с ним, доказывая и обосновывая свою позицию.