Справка о семейном положении для заключения брака в Эстонии

Здравствуйте! Мне нужна справка о семейном положении для заключения брака в Эстонии. Подскажите пожалуйста возможно ли у вас получить такую справку?

, Кристина, г. Москва
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Кристина. Справку о семейном положении для заключения брака сейчас можно получить у нотариуса (ранее оформлял ЗАГС). Это документ с голограммой, являющейся степенью защиты. Также такую справку заказать (не получить) можно на сайте госуслуг.

Если Вам нужна более расширенная консультация, требуется помощь в составлении документов или имеется другой вопрос, обращайтесь в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг  в чате является