Какие именно документы нужно заверять у нотариуса при подаче на носителя русского языка?

Какие именно документы нужно заверять у нотариуса при подаче на Носителя Русского Языка? (Свидетельство о рождении, мой паспорт, паспорт отца, миграционная карта, справка о том, что отец был прописан на территории РФ)

, Анастасия, г. Краснодар
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, соответствующие документы необходимые для получения гражданства РФ по носителю русского языка определены в главе № 1 пункта с 1-9  Указа Президента РФ от 14.11.2002 N 1325  «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации»