Как узнать о наличии или отсутствии ограничения на выезд из России?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня есть в наличие постановление о возбуждении исполнительного производства и постановление об отмене постановления об обращении взыскания на дс. Изучив этих два документа, я знаю что на меня наложили меры взыскания на мои доходы и отмену их. Но меня беспокоит вопрос о запрете выезда из России. В документах не указано что на меня был наложен запрет,но я беспокоюсь так как через шесть дней у меня вылет из России. Как мне узнать точно что ограничения нету.

, Анастасия, г. Иркутск
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Вам необходимо запросить информацию о ходе исполнительного производства.

Это можно сделать лично или через сайт ФССП, также через портал Госуслуг.

Как правило, информацию предоставляют достаточно оперативно, на следующий или через день. Но ваше обращение также может быть рассмотрено и в течение 10 дней, это право сотрудников службы ФССП.

Заранее спасибо за оценку моей консультации.

Удачи Вам.