В приписном свидетельстве написано явиться в военкомат самостоятельно, что делать?

Здравствуйте! В приписном свидетельстве сказано, что я должен явиться в военкомат самостоятельно. Как действовать дальше, учитывая, что мне исполнилось 18 лет?

Уточнение от клиента

Явиться надо с 1 по 15 декабря

, Владимир, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир!

В таком случае идите в военный комиссариат по месту жительства с паспортом и военным билетом. Если возникнут вопросы после посещения — можете задать их здесь.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.