Отказ от установки пластиковых окон

Здравствуйте В октябре 2011г. были заказаны пластиковые окна в частный дом д. Бенжереп, составлен договор.В этот же день позвонили в фирму и отказались от услуг этой фирмы. Нам сказали, что сделали пометку и договор анулирован. Спустя 4 месяца привозят окна и требуют оплаты. В случае отказа грозят взыскать через суд. Наши права?

, Наталья Четвертакова, г. Новокузнецк
Илья Хаустов
Юрист, г. Москва

Доброго дня!

В данном случае необходимо посмотреть в договоре порядок его расторжения. Дело в том, что доказать факт расторжения договора по согласованию сторон в порядке телефонного переговора, будет крайне сложно. В данном случае, фирма вправе обратиться в суд.

Удачи!