Что может означать данное судебное решение?

Подскажите что делать. Первый суд я выйграла другая сторона подала на опеляции там написано отменить решение вынесено новое решение. что означает передано в судебное делопроизводство?

Уточнение от клиента
дела идет о расторжении сделки купил продажи трое несовершеннолетних участники сделки… их могут высилить из это квартиры пока мы продаём на кассационную жалобу?
Уточнение от клиента
после кассационной жалобы куда можно подавать?
, Надежда, г. Поронайск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если вынесено новое решение то исполнению подлежит новое решение, которое вынесла апелляционная инстанция. Решение стчитается вступившим в законную силу.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Надежда! Это означает, что производство по делу окончено, решение вступило в законную силу. При этом у Вас есть право обжаловать апелляционное определение в кассационном порядке в соответствии со ст. 376 ГПК РФ:

Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

 Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу.

Вам нужно будет  подать заявление о приостановлении исполнительного производства, как только оно будет возбуждено судебными приставами. Гарантий того, что суд приостановит, нет, поскольку это не обязанность суда, а всего лишь право, но это единственный способ приостановить исполнение решения.

Следующую кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.