Как со ссылкой на статью 95 ФЗ 44 изменить параметр, если заказчик не согласен?

я признан победителем в госзаказе ( запросе котировок ) , но допустил ошибку.

Я указал в заявке модель телефона SIP Yealink SIP-T29G ( в которой один из 50-ти параметр указал ошибочно)

Заказчику нужно было Максимальное потребление через PoE не более 5,5 Вт.

А конкретно в этой модели 5,7 Вт.

заказчик на замену параметра пока не соглашается...

как можно сослаться на п7. ст. 95 44 фз. чтобы данный параметр является не существенным и является более лучшей характеристикой.

строка 48

  • Заявка на участие в запросе 1
    .docx
, Сергей Карпасов, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Сергей. В соответствии с ч. 7 ст. 95 Закона № 44-ФЗ Вы можете предложить товар улучшенного качества, в котором отдельные характеристики будут улучшенными по сравнению с товаром из контракта, то есть другой товар. С согласия заказчика допускается поставка такого товара вместо предусмотренного контрактом. Менять же характеристики товара, указанные в контракте нельзя. За это могут оштрафовать как заказчика, так и поставщика.