Как быть, если на мое имя незаконно оформили кредиты?

Через интернет на мое имя взяли мини кредиты и перевели для себя через мой киви кошелек и банковскую карту.

, наташа, г. Белгород
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Наташа, здравствуйте!

 В Вашем случае, нужно понимать каким образом данные Вашего кошелька и доступ к кредитной картер появился у злоумышленников.

От этого будет зависеть, будете ли Вы отвечать по обязательствам по кредиту или нет.

Если действия злоумышленников были незаконны — подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Дальше нужно разбираться с Вашей ситуацией знаю полную картину произошедшего, а так же от результатов рассмотрения Вашего заявления в полицию.