Предусмотрено ли изменение оклада с получением образования?

Получила диплом о высшем образовании педагог-психолог. Работаю воспитателем. Работодатель отказалась повышать оклад, хотя по тарификации положено. На каком основании? Что делать? Зачем тогда получать образование, если на зарплате это не отражается?

, Елена Викторовна, г. Екатеринбург
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте! Для начала надо выяснить на каком основании Вам отказались повышать оклад и отталкиваясь от этого можно обращаться в инспекцию по труду

Оцените мой ответ, если он был полезен Вам