Какая ответственность мне грозит в данном случае?

Какая будет ответственность? два варианта, первый без галочки мой, второй с галочкой дознаватель предлогает, помогите пожалуйста

  • IMG_1544111239091
    .jpg
  • IMG_1544111240847
    .jpg
Уточнение от клиента
я так пологаю, дознаватель заинтересован в пользу Широкова. хотят его вывести с дела, а мол то что он оставил себе, якобы я передал ему с целью сбыта
Уточнение от клиента
Без галочки моё, с галочкой в правом верхнем углу предлогает дознаватель
, Евгений, г. Омск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Евгений, доброго времени суток! В данном случае необходимо детально разбираться в вашей ситуации, а именно выяснять, кем вы являетесь по делу, признаете ли вы вину (если вы подозреваемый или обвиняемый) и какие показания вам давать.

Советую вам обратиться к помощи адвоката, который бы представлял ваши интересы в ходе предварительного расследования, а также в суде, поскольку дела, связанные с наркотиками, весьма специфичны.

Удачи!

Евгений
Клиент, г. Омск
на данный момент в качестве свидетеля, но пологаю переделать хотят в обвиняемого