Как забрать ребенка после расторжения брака?

мой бывший муж воспитывая нашего совместного ребёнка хочет что бы я ему дала бумагу наториально довереннуб что ребёнок проживает с ним.. что б он смог сделать льготы что он многодетных отец... по суду у ребёнка нет определения с кем он останется.... решение было обоюднон... но я хочу забрать ребёнка

, любовь, г. Коммунар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В таком случае обращайтесь в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами если не получается договориться об этом без суда. вы равны в своих правах с отцом ребенка, исходите из положений статей 65, 66 СК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.