Возможен ли возврат стульев, если они загрязнились за один раз?

Возможен ли возврат стульев, если они загрязнились за один раз и при попыткн отмыть, началась деформация материала? Материал- кожзам.спасибо

, Катерина, г. Красноярск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можно попробовать, ст. 18 ФЗ «О ЗПП». Пишите претензию, указывайте когда был товар куплен какие недостатки были выявлены.

при попыткн отмыть, началась деформация материала

Катерина

продавец должен принять товар и при необходимости провести проверку качества. Если будет спор о недостатках — тогда можете просить провести экспертизу за счёт продавца. Срок для удовлетворения претензии 10 дней.