Как можно поставить печать о разводе в паспорт?

здравствуйте. два года назад я развелся с женой и все это время не ставил печать о разводе. что нужно для того чтобы сделать это сейчас

, Евгения, г. Омск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

здравствуйте. два года назад я развелся с женой и все это время не ставил печать о разводе. что нужно для того чтобы сделать это сейчас

Евгения

Вы расторгали брак в судебном порядке? Если да, то Вам понадобится выписка из решения суда о том, что брак расторгнут, после обратиться в ЗАГС с паспортом и госпошлиной за выдачу свидетельства о расторжении брака, Вам поставят  печать и выдадут свидетельство о расторжении брака.