Оформление доверенности на право подписи без присутствия доверенного лица

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

продажа квартиры (4 доли в равных частях - мать, отец, сестра, я). В квартире, которая будет продаваться живут мама и сестра. Я и отец живем в другом городе.

Можно ли мне и отцу сделать доверенность на право подписи на сестру или маму без их присутствия. Копии документов имеются.

, Эльвира, г. Батайск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Эльвира, здравствуйте!

Да, конечно, Вы имеете право сделать доверенность без личного присутствия лиц, которым выдается доверенность.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.