Подлежит ли договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции государственной регистрации?

Подлежит ли Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции государственной регистрации?

Какой минимальный срок для заключения Договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции?

, Жанна, г. Липецк
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Подлежит ли Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции государственной регистрации?

Какой минимальный срок для заключения Договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции?

Жанна

Жанна, добрый день! Нет, законодательством не предусмотрена регистрация договора на установку рекламной конструкции. Минимальный срок заключения для данного вида договора законодательством также не определен