Как в данном случае можно потребовать возврат средств у приставов?

приставы снимали деньги с карты, на которую поступали только средства об утере кормильца. Я не знала, что они не имеют права этого делать. Было это давно. Можно ли вернуть деньги или сущевствует какой то временной срок для этого? Если наприер деньги списали несколько раз в 2015 году, то бесполезно уже пытаться их вернуть?

, ЛАРИСА ГРИДНЕВА, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если больше 3 лет прошло, то срок давности истёк.