Как взыскать деньги, которые были уплачены на лечение умершей кошки?

Умерла кошка,отдано куча денег, помогите взыскать и наказать злодеев, гистологию в Москву отправляли, так 14 дней ожидания было, мы лечили её.

  • J3a1Yy5NiuQ
    .jpg
, Сергей, г. Воронеж
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Сергей.

Предлагаю направить для начала претензию на основании

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

Так же пригрозить ст. 13 вышеуказанного закона.

Если положительного ответа не будет — обращаемся в суд со всеми вытекающими.

Сергей, пишите мне в чат. Буду рад помочь. По цене договоримся.