Куда жаловаться по факту бездействия администрации в отношении аварийного жилья?

Посоветуйте пожалуйста как быть,дело в том что я живу доме зданию 100 лет,дом рассыпается буквально,газовое отопление аварийное,отключили,электричество отключили(а сейчас зима,можно и замёрзнуть) в администрации говорят подождите до весны,но как....это грозит просто тем что я замёрзну и умру,не кому не чего не надо.Как быть,как сделать всё быстрее,куда жаловаться?

Уточнение от клиента
Муниципальное жильё.
, Илья, г. Ростов-на-Дону
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Илья.

Администрация обязана провести соответствующую проверку и экспертизу для признания дома аварийным и подлежащим сносу.

если же уполномоченные должностные лица бездействуют в этом отношении, Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру для проведения проверки.

Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47«Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

http://base.garant.ru/12144695...