Как быть, если ребенок остается без места регистрации?

здравствуйте!отец ребенка является собственником,квартира покупалась в 2012 году после рождения ребенка в браке мы не состоим,алименты собственник не выплачивает,он продал квартиру регистрацию ребенку он не предоставляет на данный момент у самой нет где прописать ребенка.была задолженность по комунальным услугам по суду судебные приставы списывали с моих лицевых счетов.как быть в данной ситуации.

, алена, г. Тюмень
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте, Алена! Ребенок не может быть выписан «в никуда». Если отец не лишен родительских прав или нет каких-либо ограничений со стороны суда, то ребенок может быть прописан у него, а проживать, например, с Вами