Как прекратить взыскания по исполнительному листу, если долг уже погашен?

такой вопрос: Если по исполнительному листу всё выплатил а с работы продолжают удерживать деньги, что нужно сделать что-бы перестали высчитовать?

, Александр, г. Северск
Наталья Гришкова
Юрист, г. Владимир

Александр, добрый день! уточните пожалуйста на каком основании удерживают? у вас с заработной платы удержали полностью сумму или вы платили помимо судебным приставам или у вас удержали с карты?