Какие нужны документы на шубы - остатки в данной ситуации?

Неделю назад пришла таможня и увезли почти 150 единиц меховых изделий которые были приобретены в разные года

У меня старые Шубы , которые куплены в разные годы 10-25 лет назад , в Москве на Черкизовском рынке .

А значит , это ОСТАТКИ , которые оформляются по упрощённой схеме оформления , как товар , купленный в России до 2011 года , до ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ДЕКЛАРИРОВАНИЯ ТОВАРА соответствия .

Изготовитель НЕИЗВЕСТЕН

страна РОССИЯ

бренд ОТСУТСТВУЕТ

ПОЖАЛУЙСТА ответьте мне на вопрос :

НУЖНЫ ЛИ КАКИЕ ТО ДОКУМЕНТЫ НА ШУБЫ-ОСТАТКИ ,купленные до 2011 года , до обязательного ДЕКЛАРИРОВАНИЯ ?

При оформлении киз сделали ошибку и поставили в производителе несуществующий производитель МЕХОВАЯ КОМПАНИЯ бренд разный

, Милинтина, г. Москва
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

нужно обращаться в суд… другого пути нет.